Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 10:48   #267
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,175
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
P.S.2 Ну и опять нытье - кондер вроде бы работает, трубки под капотом охлаждаются, воздух даже холодный идет... Но как-то не сказать, что сильно - на улице 12гр., врубил рециркуляцию, сунул спиртовой градусник (с клеймом поверки - не убогий наружный) - из сопел идет, на хх, 45гр. Ну это на хх и стоя в гараже.
Впрочем, ехал при 23гр. (солнце прогрело черный салон) - я бы не сказал, что шел "морозный" воздух. Подожду жары - если реально будет плохо, придется точно ехать и напрягать дилера, по-поводу дозаправки (видать завод фреона не долил?).
Ну и ВЧ пищалок у меня, в дверях, таки тоже нету - просто пустые решетки. Обидно. Смотрел ценники в столице - неадекватные)
Ты мастер создавать проблемы на пустом месте и искать дерьмо там где его нет.
Перестань нагонять на себя депресняк.
Зачем тебе это?

Если ты врубил кондёр - на какую температуру?
Поставь на МИН и холод пойдёт на всю катушку.

Если ты поставил на 20 градусов, то кондёр будет греть твой салон тёплым воздухом, т.к. на улице всего +12.

Или ты этого совсем не вкуриваешь?

Менять температуру кондёр будет плавно, чтобы твои лёгкие не заработали пневмонию.

Хочешь резко изменить - поставь на МИН и ощутишь холодные потоки.

Повторюсь:
-накуя ты ищешь дерьмо там где его нет?

Ну не нравится тебе лично этот автомобиль и ты готов обосрать каждую деталь из которого создан этот авто, бог тебе судья, гадь дальше.

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
если реально будет плохо, придется точно ехать и напрягать дилера, по-поводу дозаправки (видать завод фреона не долил?).
Ехать тебе к дилеру нужно с одним вопросом - вопросом сдачи авто в Тын-Дын

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Ну и ВЧ пищалок у меня, в дверях, таки тоже нету - просто пустые решетки. Обидно. Смотрел ценники в столице - неадекватные)
А что ты за уникум такой, чтобы в комплектации без телевизора были установлены 6 динамиков?
В комплектации так и написано - 4 динамика.

По правде сказать - они там и не нужны, ибо балалайка и так играет намного лучше, чем магнитола JVC и динамики Morel Tempo в моей Калине. Намного лучше.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero

Последний раз редактировалось Гагаринец; 21.05.2020 в 11:13.
Гагаринец на форуме