Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2024, 13:52   #423
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,480
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Странная реакция, тебя обдирают а ты рад. Да и про газонефтепромышленность не нашему региону рассказывай. Кинь шапку и с большой долей вероятности попадешь или в газовика или нефтяника.
Ну а если совсем работа опостылела, найди другую.
Вопрос стоял о доступности к голубому топливу населения РСФСР и нынешней РФ, посмотри на цифры по городу и селу, ну и кого и когда больше ободрали в этом плане?
Мой регион к 35 году должен газифицироваться под 90% и как выполняются задачи и планы по газификации, нет ПОКА повода не верить этому. Сравнить последние 15 лет я могу воочию.
Посмотри на доходные статьи в бюджете РФ и выкинь оттуда нефтегазовую сост, а свои ндфл оставь.
Работ много, но пока устраивает нынешняя, наши подразделения являются подрядчиками ГП, РН и др.
С 2021 го идет следствие по делу гл газовика области.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Вспомнился случай из детства. У мамы на работе случайно закрыли двух грузчиков в холодильнике с тушами. Чтобы не замёрзнуть, работяги до самого утра перетаскивали туши с места на место. Говорят, к утру их нашли уже в полуобморочном состоянии, выбившись из сил. Но выжили!
Так что жить захочешь, не так раскорячишься
Ничего удивительного. На лесозаготовке в - 25 мы работали весь световой день, главное не стоять ибо под мокрую от снега и пота одежду мороз забирается оч быстро.
Never вне форума   Ответить с цитированием