Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 20:22   #7060
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Моторные масла для Лада Веста - 3

Так мой же совет, и опыт я полагаю по применению смеси масел у меня поболее, коль я не боюсь ... за совет, счас я в элисте, готов подписаться на эксперимент, моей машине 7000 км от роду, приезжай и мы смешаем тут все масла, что найдем в магазине и зальем в мой авто, опечатаем маслозаливную горловину, проверим компрессию, а через 15000 проверим состояние, но за твой счет закупка масел. Если с двигателем ничего не случится и компрессия не изменится, то ты прилюдно назовешь себя нехорошим словом на форуме, согласен? Если движку придет пипец-это сделаю я.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я далеко не молюсь на авто, и на гарантию, она не продежалась и трех месяцев ))) Но лить что попало в ДВС и коробку я не приветствую, и еще больше не приветствую советовать это другим )) О таких советах я уже говорил ... в свою пожалуйста, хозяин барин ))

Добавлено через 4 минуты


= )))) не знаю как это относится к маслу, но я далеко не путеец ))



ну вот выгонят (а если буду лить че попало не выгонят ?), а у меня машине еще ездить и ездить, на что новую то покупать буду ))) Где тогда у нас еще столько налика брать если не в оао ржд )))
На снегоборьбу путейцев как раз и не гонят, а гонят шлоебень из движенцев, СЦБистов и нашего брата -энергетиков

Последний раз редактировалось Oleg08; 05.12.2017 в 21:48.
GPS2201 вне форума