Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 16:15   #22
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Какой инструмент с собой возишь?

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
а то может ещё рассказать как КПП, редуктор снимать, регулировать и.т.д или скопировать текст и сюда за постить?
В КПП и редукторах я не силён, постить чужое... а ты видел хоть раз, чтоб я сюда какие-то ссылки со сторонних ресурсов кидал? Я что-то даже и не припомню. Всё из своего личного опыта пишу. Постить чужое - этим ты как раз этим занимаешься, филиал Ютьюба тут открыл... вот это точно тут ни кому не нужно, пипец ты тугой(твоё любимое слово, кстати)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Отлично всё, если по твоему случаю судить то ключ может на шеи носит? Пока капот откроешь уже звездец будет особенно если кочерга , а не упоры.

Добавлено через 2 минуты
Так там в видео вся информация и есть, а строчить тыкать пальцем видимо некоторым это удовольствие составляет? Понять нужно одно для меня лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать, у вас наоборот вот и строчите кто против?
Ну, почему же на шее? Достаточно того, что одна из клемм будет натянута на клемму акб с усилием, так чтоб при случае можно было сдёрнуть. Для тебя лучше увидеть, а большинство здесь умеют читать и думать, ЭТО для тебя труднее... я понимаю. Упоры ставить не собираюсь - кочерги вполне достаточно, и, кстати, надёжней - упоры имеют свойство наё...ся.
leopold вне форума   Ответить с цитированием