Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2020, 18:07   #123
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: Тормозная система Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Не забивай голову. Если уж надумал СВ, то бери сразу СВ Кросс, чего уж. Там и ЗДТ и ПТФ и пластиковый обвес в комплекте, и клиренс 203 мм (на дачу само-то ездить!) Лично я ни разу не пожалел, что кросса взял, уже 8 месяцев "писаюсь кипятком", до чего машина нравится
Лео я взял бы и выше комплектацию , но пенсионеру выше яиц не скочить...Я фан задних дисковых после сивика, крепко буду думать и изыскивать мани. Дружище а как вы к 1,8 относитесь, ведь дисковые только с ним в паре идут на ВЕСТЕ СВ. А к обвеске я нейтрален , установлю резину 205х60х16 и клиренс будет ЗА 190 достаточно , дороги сельской один км сами поддерживаем в порядке до асфальта , снега зимой не бывает такого , что б не проехать , поля заросли лесом и дорога в деревню оказалась в сплошном лесу , не заносит. Да вы правы у кросса есть комплектация и 1,6 с ЗДТ. Вот сейчас глянул конечные цены СВ 1,8 винтер 860 тр с ЗДТ и ПТФ и тёплым рулём (на РИО был, быстро привыкаешь) и 1,6 кросс с ЗДТ, тёплым рулём и ПТФ 868 тр , а мой заказ 769 сотня тыщ для меня деньжищи , хотя подумать не мешает. А как низкопрофильная на 17 , не досаждает? Я склоняюсь к 1,6 ДВСу , а ЗДТ только в кроссе с таким , вот и ум на раскоряку. Спасибо за откровения.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
хорошо тебе. а я вот сейчас хочу св кросс .св всем нравится кроме клиренса.прсле калины 2 это пузотерка просто.какие там 178 мм,140 максимум
Длинная база, мягкие пружины тому причина, грузоподъёмность, как у четвёрки.
__________________
Владимир.

Последний раз редактировалось Владимииир; 17.11.2020 в 19:03.
Владимииир вне форума   Ответить с цитированием