Тема: ТО-2 - 30 ткм
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 19:10   #294
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: ТО-2 - 30 ткм

Цитата:
Сообщение от Tokio-00 Посмотреть сообщение
а у нас только развал делается?
Только схождение передних колёс предусмотрено заводом. Но, если заморочиться ( при необходимости), можно сделать и развал передних и развал+схождение задних. Ну, на пример, после дтп если(тьфу-тьфу-тьфу).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь, что нужно стоять рядом и контролировать! Причём это не относится к сервису именно Лады!
От того, что ты будешь стоять "над душой", вряд ли сильно чего изменится. Не, ну если ты ОТ и ДО до последней шайбочки понимаешь, КАК оно тут должно быть - ради бога, но большинство просто стоит рядом и тупо тыкает пальцем в смартфон, типа "я присутствую - меня не наеб..шь". С другой стороны, если слесарь захочет "нае..ть", твоё присутствие ему не помешает, а вот накосячить, отвлекаясь на тебя, легко может, при чём даже не желая этого. Сам-то, наверно, не любишь, когда ты занят работой, а рядом кто-то стоит и всякие вопросы задаёт? Я думаю, этого ни кто не любит. Так что не мешайте слесарям заниматься своей работой. Если нет доверия - едь в другое место, а над душой стоять не надо.
leopold вне форума   Ответить с цитированием