Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 22:32   #771
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Охранная сигнализация

Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
Обращался к официальному представителю центуриона в Воронеже, сказали "обязательно поможем", помогли тем, что дали контакты дилера, где мне ее ставили .
Значит бежать надо подальше от этой марки сигнализации. Сами посудите, вот допустим од является сертифицированным установщиком сигнализации(ведь официальный представитель указывает именно на него? Или это было в контексте, он "Вам ставил, к нему и вопросы"), если это дилер лада и он является официальным установщиком, то он 200% работает по инструкции, присланной заводом изготовителем для конкретных авто(допускается, что инструкция будет обобщенная, но в случае возникновения любых проблем, дилер обязан известить завод и завод должен исправить проблему, прислав указания на конкретную марку). Насколько я понял, со слов дилера он выполнил инструкцию по подключению сигнализации, но она правильно так и не заработала? Тк если дилер сказал, что все подключено правильно(т.е. в соответствии со всеми рекомендациями завода изготовителя, тк он является сертифицированным установщиком), но сигнализация не заработала, вопрос - как это так вообще получилось? Потом дилер полез самовольничать(если вообще полез, тк очень часто по ушам ездят и, как говориться, только вскрытие покажет) и через костыли(откуда он взял все это? Если это рекомендация завода, то почему он сразу так не сделал? А если завод прислал новые указания, то зачем утверждать, что до этого все было подключено верно? Почему бы не сказать, как есть, мол на завод отправили, выполнили рекомендации и устранили проблему, это было бы логичнее). В общем очень много вопросов по этому поводу. Главный вопрос - что делал дилер и делал ли вообще, или просто ездил по ушам. Я бы рекомендовал, если сами не разбираетесь, то обратиться к профессионалам, которые занимаются этим делом и быть готовым выложить денег за устранение кривых рук.
inFINity_VRN вне форума