Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 19:28   #119
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Резонатор - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Глушак у меня от СВД и демпфер перед гофрой. Были постороние звуки на хх типа подвывания.Снял я этот демпфер.Подвывания исчезли.Ставил его перед резонатором и перед глушителем.Никакого прихода не заметил.Снял. Валялся у меня другой демпфер похожей конструкции.Поставил его перед гофрой. Улучшений никаких не заметил разве что вибрации на 2000 почти нет.Посторонних звуков типа подвываний тоже нет.На скорости не испытывал.Пусть стоит пока,а там посмотрим.
Средняя часть у СВД странная.Резиновые подвесы не вертикально стоят,а натянуты вперед.Такое ощущение складывается что повесы на глушаке неправильно приварены.Насколько мне известно у всех такая же байда.Видать конструкция такая.
А если пряники другие посмотреть, чуть побольше размером (типа газелевских)?
У меня на штатном резонаторе (через резиновые прокладки подвесы к днищу прикручены) под сброс газа на 3200-3100 оборотов гул сильный (словно коробка воет, но на всех передачах), ну и иногда при переключении с 1 на 2 если до этих же 3200 докручивать тоже лишние звуки есть. Вот думаю, есть ли смысл менять всю среднюю часть на СВДшную.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием