Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 06:22   #1
-=vvs=-
Продвинутый
 
Аватар для -=vvs=-
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: краснодар
Автомобиль: LADA Vesta АМТ/Classic/Start, цвет платина 691
Сообщений: 367
Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ

Предистория тут http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2654


Итак, открываю тему по сбору подписей для коллективного обращения на АвтоВАЗ и не только для предупреждения аналогичных случаев как у меня, подходим кто не равнодушен, подписываемся.
Пока только просто отмечаемся, как только будет составлено юридически грамотное письмо, от вас потребуется всего лишь его распечатать и подписать, выслать мне желательно 2 экзмпляра. Собираю и отправляю на автоваз, жду ответа и как обычно недождавшись или получив отмазку отправляю во все печатные, интернет издания, журналы и прочее, прочее.
нет желания терпеть такие сюрпризы на новой машине.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Как я вижу эту историю:

Письмо нужно не столько коллективное, сколько открытое, о чем должно быть упомянуто в заголовке. Письмо должно быть без ругани и скандальности, в конструктивном и деловом стиле, грамотным юридически и технически, с четким анализом и конкретными предложениями. Обязательно нужно как можно больше фактов, а не рассуждений и опасений.

Здесь после обсуждения размещается текст письма файлом вёрд, этот файл можно распространить как можно шире. Каждый желающий распечатывает, подписывает и отправляет на завод заказным письмом. В письме обязательно фио, вин, тел, адрес почт, адрес емэйл. Организатору в личку присылается кроме этой инфы ник на форуме и идентификатор почтового отправления.

После набирания некоторого количества подписантов, допустим 100 (лучше 1000), в письмо добавляются ники подписантов и оно рассылается везде куда только можно. С указанием, что оригиналы посланы на завод и у организатора имеются данные всех подписантов.

Последний раз редактировалось Oleg08; 27.01.2018 в 11:08.
-=vvs=- вне форума   Ответить с цитированием