Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 00:27   #542
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
надежней маленького кирпичика еще ниче не придумали )))
Эт точно. Вспомнил случай из своей молодости: во время летних каникул приехал я зачем-то в СГПТУ, где тогда учился. Улица, на которой оно располагалось, довольно тихая, дорога идёт с небольшим уклоном, низенькие бордюры и столбы освещения с бордюрами на одной линии. Один столб от входа в училище метрах в 20-30 справа, другой примерно на таком же расстоянии слева... Вышел на крыльцо, стою курю (тогда ещё курил), смотрю по сторонам - лето, красота... справа подъезжает 2109 и паркуется на встречной обочине возле бордюра близ столба справа. Мужичёк вылазит, закрывает машину, колёса отставляет прямо и мимо меня проходит в училище... Стою, курю, смотрю - машина начинает плавно двигаться вдоль бордюра... В мыслях проскакивает: "Подорваться и попытаться остановить - так всё-таки тонна веса, вряд ли я её остановить смогу, наклон не большой, машин нет, колёса стоят так, что она упрётся в следующий столб.... наблюдаю..." Катится , левым колесом наезжает на бордюр в паре метров от столба и плавно упирается в столб - "припарковалась". Через несколько минут выходит мужик и не глядя направляется туда, где машину припарковал... останавливается в панике:" Аааа....???" Поворачивается ко мне с выпученными глазами и немым вопросом... Я пальцем показываю в другую сторону. Он:" Что укатилась?! Блин, вроде на ручнике оставил. Думал угнали. Фуф!"
leopold вне форума   Ответить с цитированием