Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 15:44   #2971
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,471
Re: Управление кондиционером

Цитата:
Сообщение от vladir Посмотреть сообщение
Извини, брат, но про то, что оно гаснет, ты не писал. Если-бы написал, то и хранитель тайн-бы не вступил в разговор. Ну я сам конечно виноват. Не доглядел сразу, что табло гаснет через пару минут
Проехали. Веста - это ещё тот подарок, в смысле алгоритмов работы электрооборудования. Я, например, до сих пор (два месяца уже) не могу разгадать "секрет" включения габаритов при вынутом из замка ключе. Всегда думал ( и так было на всех предыдущих ВАЗах), что габариты должны включаться без ключа в замке. На Весте же всё загадочно. Перевожу переключатель из "авто" на габариты при выключенном зажигании и не вынимая ключ - габариты горят. Полностью выключаю весь свет, а потом опять включаю габариты - не горят Если вынимаю ключ при горящих габаритах, то они горят пока не выключишь свет полностью. Обратно включить габариты без ключа не получиться. Более того, если вставить ключ и включить зажигание - габариты не включаются, нужно только заводить двигатель. Короче, хер поймёшь, или так задумано конструктивно или это только у меня такой косяк.
rvs63 вне форума