Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2019, 11:48   #24
Леонид1953
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2019
Адрес: Б-ск
Автомобиль: LADA Vesta Cross SW
Возраст: 71
Сообщений: 79
Re: ГУ с внешним экраном 12"+

Лично у меня претензии к штатной ММС не связаны ни с размером экрана, ни с разрешением.
Основные претензии - её тормознутость, убогость возможностей и не правильная программа навигации.
Музон на ней слушать - нет удовольствия.
Убогость возможностей - широкий термин. Расшифровывать - много косяков можно назвать.
ИМХО почти любой андроид - в разы лучше по возможностям, быстродействию (сказывается начиная от загрузки системы до отставания спутников от реального моего местоположения на любой программе).
Справедливости ради надо сказать что по спутникам - не только с ММС проблема. Тут ИМХО как раз киавод прав: шина КАН и мозги автомобиля разбросанные по всему кузову и не имеющие единого мозжечка (точнее имеющие мозжечок озадаченный в другом направлении - на движок, а жпс ему - как телеге пятое колесо) причина тормозов в навигации.
Вот альтернативная ММС со своим отдельным GPS приемником - по моему единственное решение которе уберет тормоза в навигации.
Но планшет не годится: музон слушать - не только программа нормальная нужна, но и усилок, и специфические фичи автозвука как то: 4 канала с регулируемыми временными задержками, и т.д.
Я не утверждаю что предложенное мной решение - лучшее, но оно помогает осознать что просто планшета - мало, и указывает на направление в котором надо двигаться.
Почитайте ссылку на али до конца.
__________________
Vesta Cross SW Luxe Multimedia 1.8 MT
Passat B5+ 4 motion, Ford S-Max
Леонид1953 вне форума   Ответить с цитированием