Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2024, 23:07   #35
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 905
Re: Кто конкуренты Весты?

Два раза брал новые авто. В 2014 и 2021. Оба раза заплатил ниже заводской цены в прайсе. Первый раз скидка была 20 тысяч, второй 30 тысяч. Покупал у оффициалов в Орехово-Зуево и в Автогермесе на дмитровке. Просто нужно уметь с ними говорить. То что выставляют в зале это для лохов за редким исключением. Во первых нужно запомнить что не они тебе делают одолжение, а ты им. Проявляй умеренное равнодушие к его трепу, делай вид что у тебя есть запасные варианты, говори что я подумаю. Это их очень задевает. Никогда не делай никаких предоплат. Если тебе не нужны допы так и говори. Мне в Орехове очень настойчиво хотели навязать антикор, коврики и сетку. В итоге взял то что хотел. С Вестой также получилось. Объехал три салона. В Техинком был какой-то разводила. Я им предварительно звонил, сказали что перезвонят. Находясь в Автогермесе на шоссе интузиастов получаю звонок от менеджера Техинком напересечении МКАД и Ярославки. Говорит что есть веста как вы хотите цвет дайвинг. Я говорю что подъеду через 10-15 минут посмотреть. Он как то сразу замялся. В итоге приезжаю и никакой Весты про которую он мне говорил у них небыло. На вопрос а где же автомобиль он без тени сомнения говорит что только что продали, при этом в зале вообще никого небыло. Начал мне предлагать всякую дич с допами на 100-150 тысяч. В итоге взял Весту со скидкой в 30 тысяч от прайса из допов попросил установить сигналку старлайн а93. За сигналку и установку взяли всего 13 тысяч что даже дешевле гаражных мастеров.
Если вас постоянно наёживают значит с вами что-то не так.

Добавлено через 2 минуты
Все вышесказанное относится к покупке автомобиля за наличные.
nordline вне форума   Ответить с цитированием