Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 19:53   #115
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Добрый вечер! Сейчас смотрел типа эксперта по ОТР- сказал, что Веста плохо управляется. Не, ну я понимаю. что они там постоянно тестируют всякие Вольвы и Мерсы. Какой нах она плохо управляется? Просто не понимаю, даже понимаю того эсперда. Возмущён. короче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JINY Посмотреть сообщение
Я на страничку юмора попал что ли? Рвёт она только ушные перепонки, от дикого рева. Только ехать соответственно издаваемым звукам у Весты не получается. Уж точно не с ноля до 80-ти. На трассе более менее, но разгон с места до 100 км/ч - выспаться можно за это время...
А зачем покупал? И не гони.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JINY Посмотреть сообщение
Я на страничку юмора попал что ли? Рвёт она только ушные перепонки, от дикого рева. Только ехать соответственно издаваемым звукам у Весты не получается. Уж точно не с ноля до 80-ти. На трассе более менее, но разгон с места до 100 км/ч - выспаться можно за это время...
Ты чувак видимо только что с Шевроле Камаро пересел? Тогда да. Тролль чтоле?

Добавлено через 25 минут
Нормальная машина! У меня на работе народ не совсем нищий, но и им нравится она. По всем параметрам. Уже почти полтора года, поломок никаких. Разогревается зимой на ура- иной раз прикалываюсь над Крузом, он её всю чистит прям. Я включил печку навсю, обогрев сидения и лобовухи. зеркал и заднего. И минут через 5, максимум. поехал. Только передние боковые очистить.

Добавлено через 4 минуты
Кстати купил себе гибридные щётки Denso. Правая иногда подмерзает. говорят нужно шарниры силиконом спрыснуть. А так отличные.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием