Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 11:21   #322
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Повышение цены

Цитата:
ну то есть ОДИНАКОВОЙ цены нет? 4% же тоже не в пользу 14 года почему-то получилось?
Мне что вообще везде необходимо было добавлять "практически" или "почти"? Минимум десятка раз вам было не достаточно? Тяжелый случай.
4% не в пользу 2014 в частности потому, что, несмотря на заданный достаточно узкий диапазон пробега, в среднем он, тем не менее, у 2014 года выше. Сами в этот раз посчитаете или опять за вас посчитать? Плюс, цена покупки в 2014 году была ниже и в ряде случаев (например, конец 2014 и конец 2015) ниже существенно, это тоже не может хоть как-то не повлиять. К тому же, изначально, как вы уже давно забыли, речь была о разнице между декабрьской и январской машинами, а не о разнице в год. Надеюсь (хотя уже ооочень не уверен), вы сможете осознать тот факт, что если средняя разница между соседними годами 4%, то между соседними декабрем и январем она не может не быть меньше.
Еще что-нибудь вам разъяснить? Это бесплатно
Цитата:
не просто одно, а минимальную цену. и я так не получил ответ на вопрос с двумя одинаковыми машинами 14 и 16 годов, и ковриками в подарок?
В общем, хватит. Любому адекватному человеку все давно понятно, а точнее и было понятно. Вам же еще и все разжевали и в рот положили. Дальше уже самостоятельно. Если не хотите или не можете включить, наконец, голову - что ж, продолжайте аккуратно платить взносы в секту "декабрьская на год старше и потому на <здесь любое число> процентов дешевле". Я вам не нянька.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием