Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 18:00   #1434
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Ну ты же ставишь или ставил(возможно), как и многие ладаводы всякие филипс +130 в фары, которые светят как 100W. Я предложил сделать проще, поставить реальную мощность, не в ущерб долговечности лампы, т.к. с завода реально тухлые лампочки идут, светят как свечки.
у меня не было ни одной лады до весты
поэтому ты опять все придумал.

вообще из отечественных только шнива была, а там в дорестайле свет такой, что вообще нафиг ничего другого не треба (и фары стеклянные, ане как сейчас везде..)


Цитата:
Паразитные засветки у помоек из японии, галка вообще на встречку светит. И ты или кто-то из твоих родственников, если мне не изменяет память, ездили и слепили встречку, ничуть не ощущая себя теми самыми ...
подробнее
откуда этот бред в твоей голове
либо тебе память изменяет, либо ты очередной раз свои фантазии за реальность воспринимаешь.


Цитата:
А ты предлагаешь ездить так, как криворуие сборщики прикрутили? Я поэтому и написал Фогу попробовать поднять туманки, т.к. в Приоре ( тоже Лада ) с завода они вообще тупо в землю светили , их при сборке никто регулировать даже не пытался.
я предлагаю делать в соответствии с регламентом и не городить колхоз, который будет слепить встречку.

ты предлагаешь ему стать таким как ты - это пугает.
dema вне форума