Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 21:53   #58
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
То есть за свой счёт менять колодки и диски это норма? Или вам их даром выдают? Или на светофоре со скрипом телеги к Рио при тормозить не стремно? По поводу рейки, а что там сделали? У меня вибрирует от печки. Напрягает. Концевики? Откройте капот в -20 и посмотрите, загорится ли лампочка. У меня не горит. Очень мелочь, если представить, что вор в вашей подкапотке ночью лазит, а ваша модная сига с гсм и гпс даже не замечает этого. Про сиденье тоже здорово. Ну вытянулось и ладно, это же так сложно, ткань подобрать, которая не тянется?
слышь мужик! ну у меня сейчас Хонда Инспаер 2011 года и тоже колодки подскрипывают и что? я даже покатываясь со скрипом к Рио выгляжу гораздо авторитетнее этой шляповозки... херовые накладки просто,пластик тоже нифига не мягкий и что? сверчки между прочим попискивают периодически кое где и что?.. при всем при то что она у меня стоит в два раза дороже весты.. если тебе все так не нравится может тебе просто удалится с этого форума? а то что то воняет тут чем то не по теме...
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием