Тема: Краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 12:58   #25
Владимир Н
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Краснодар
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКПП Комфорт ММ Платиновая стрела/Солярис 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 21
Re: Краснодар

По поводу ТемпАвто на Бородинской 160 могу рассказать следующее:
1. Купил авто именно там потому, что рядом живу, и забирали в трейд ин мою предыдущую ласточку, на тот момент с хорошей скидкой и более менее адекватной ценой, в общем все устроило. Брал из того что было в наличии, нужной мне комплектации и подходящего цвета, только хотел робота, но не судьба.
2. Брал в кредит, допов не навязывали, сам заказал тонировку, коврики тканевые и резиновые(отдали со скидкой).
3. Первый раз приехал к ним примерно дней через 7-10 по причине установки задних брызговиков и отклеевшейся части уплотнителя задней двери(цеплял и издавал неприятный звук при её открытии). Брызговики поставили сразу, резинку подклеили, добавив немного двухстороннего скотча. Уехал довольным. НА ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ ОБ ТЕМП АВТО БОРОДИНСКАЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

4. После пробега в 1000 км насобирались проблемки - скрип втулок, обрыв пряника глушителя, запотевание левого повторителя в зеркале. В общем был в это время в отпуске, решил, что пора ехать к диллеру, записался, приехал - облом, инженер по гарантии заболел, а без него никак. Облом. Решил еще покататься до обкатки и заодно поменять масло.
5. Через какое то время начала барахлить ММС, при включении задней экран просто гас, неприятность была не постоянной периодически включалась. Появилась возможность заехать в рабочее время и предъявить проблему гарантийщику это всё, меня отшили сказав, что только по записи, на мои аргументы, что дефект плавающий и сейчас камера не работает, тока взгляните на экран и зафиксируйте проблему, дали ответ, что работы много, и ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ. Хорошо, ладно подумал я, записался на ближайшую субботу, поменять масло после обкатки и решить остальные вопросы.
6. ХЕР, ХЕР, и еще раз ХЕР там был!!!! Оказывается у них на Бородинской инженер по гарантии БЕЛЫЙ СЦУКА ЧОЛОВИК, в субботу и воскресенье не работает!!!! Говорю а нахера мне этот цирк, я не могу в рабочие дни тока в в выходные, ну не можем ниччо поделать, тока значит масло поменяем. ХЕР, ХЕР, ХЕР ВАМ!!!! я ухехал в Юг-Авто на Уральскую, позвонил предварительно, гарантийщик сидит в субботу скучает, приезжайте будем рады Вас видеть. Поехал, порешали все вопросы сразу, кроме зеркала (заказали, сцуко в цет крашеное приходит) и ММС сказали заехать через пару дней будет прошивка (прошили ФСЁ ЗАРАБОТАЛО).
6. Прошел условно год, я с удовольствием ездил на Уральскую в Юг-Авто, пока у них там работал сервис ЛАДА, потом лавочка закрылась из-за лицензии. Но ссуть не в этом :-), а в том что в один прекрасный момент мотаясь по делам по центру Краснодара, вечером, стоя в ЖУТКОЙ пробке в 9 баллов, у меня затроил движок, по моим прикидкам легла катушка зажигания, чёрт, выругался я и пополз дальше. Дело было вечером, делать было нечего акромя как ехать на Бородинскую В ТЕМП-АВТО, так как машинка на гарантии и живу я не далеко.
7. ХЕР, ХЕР, и исчо раз ХЕР там, я приехал(дополз) туда в 19-00, работают до 20-00, нормально, подумал я, поменять катушку плевое дело, но еще раз скажу ХЕР. у них ЗАБОЛЕЛ ДИАГНОСТ!!!
КАК? КАК КАРЛ, ПРИ ОТСУТСТВИИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ В ПРИЁМЕ МАШИНЫ , которая на гарантии, которая с горящим чеком, которая стоит троит????? Да на сервисе ВСЕ СУКА ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ВОТКНУТЬ СКАНЕР, не научили? один был и заболел? ДИРЕКТОР СУКА, ЗАМДИРЕКТОР СУКА, ПРИЕМЩИК СУКА берут эту штуку в руки и производят необходимую манипуляцию.
В общем я уполз домой на троящем движке, с мыслью забыть дорогу на Бородинскую. Кстати на такой радости уделил немного времени и написал тёплые и ласковые слова в адрес руководства в книге отзывов и предложений. думаете ответили? перезвонили и извинились? пообещали всё исправить? - ХЕР, ХЕР, ХЕР там ночевал!!!!
8. В общем на следующий день позвонил в ТРАНСФОР который как бы в хуторе Ленина, а по факту возле аэропорта со стороны города, поплелся туда, оформление бумажек заняло больше времени, чем работа по замене катушки, я не успел допить свой кофе как мне вернули с улыбкой ключи и сказали , что я могу ехать. Всё уже хорошо.
9. так что остановил свой выбор на ТРАНСФОРЕ, не далеко и вроде адекватные люди там работают.
10. На Уральской тоже было всё отлично, но вот ездить теперь к ним в Яблоновку далеко.
11. Руководителю ТЕМП-АВТО(ТЕХНО-ТЕМП)- делайте выводы (ну конечно если нужны клиенты)
Владимир Н вне форума   Ответить с цитированием