Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 14:19   #10
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Ремонт Весты по гарантии в Москве

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Правильно, надо душу рвать дилеру и заводу! Заваливать их письмами, жалобами, претензиями!! Что бы не повадно было всякий брак продавать!
я всегда выступаю за осознанные и вменяемые действия.
подготовить письмо, претензию и направить заказным письмом.
получить ответ или не получить - и по обстоятельствам далее - нормальный вариант.

а ходить, орать, страдать, писать, переживать....вы чо, для этого машину купили?

лично мне нужна машина для перемещений.
я выбрал машину, которую в состоянии купить и которую в состоянии содержать.....и "поднять с колен" без всяких гарантий - как крайний случай, тоже осилю без экономии на семье.

и в каждой конкретной ситуации я просто выбираю, чего и как делать буду.

удобно сделать по гарантии и завод согласен - ок, пусть делают
не удобно делать по гарантии - забью и сделаю сам
не хотят делать по гарантии а должны - можно и в суд подать, а можно забить, если временные затраты на эту эпопею меня не устраивают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
и "поднять с колен" без всяких гарантий - как крайний случай, тоже осилю без экономии на семье.
вот этот момент, кстати, очень для меня важен.
иначе я бы просто купил пальцваген на dsg и турбине..едут они замечательно.
но в случае какого-нить зихера и встревания на ремонт - я не понятну ремонт мехатроника DSG или того же двигателя tsi

сразу отвечу любителям "гарантии от VW" - в жизни всякое бывает, и отказ по той самой гарантии тоже может быть. и сколько займет времени бодания с дилером и параллельного хождения пешком - никто не знает.
dema вне форума   Ответить с цитированием