Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 15:15   #951
tigerskin
Продвинутый
 
Регистрация: 16.08.2018
Адрес: Москва, Пыхтино
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 МКПП
Сообщений: 119
Re: Обогревы лобового стекла и пр.

Цитата:
И стоит ради этого зимой машинку насиловать?
Не очень понял что это значит?

Цитата:
Прогревается. Может не за 5 минут, но минут за 7-10 точно. Вот сегодня -16 было. Ровно через 10 минут после запуска двигателя я проехал 100 метров к подъезду от места стоянки, посадил пассажиров, снял куртку и поехали.
Все мы разной закалки. Тем не менее сейчас при -12 за бортом и -6 в салоне завел. Поставил +25 и "авто". Вентилятор начинает с 2 делений. Через пару минут 3, потом, примерно через каждую минуту, добавлялась скорость по одному делению до 6. Через 10 минут еще на 6, потом минут через 12-15 включилась 7-ая. Температура в салоне через 10 минут была -04. Но. Этот датчик температуры от сигналки, можно рассматривать лишь как некий ориентир. Без куртки ехать можно, кто б спорил))) Но неженкам нет. Долго это. И холодно))))) Ладно братцы, шутки шутками, а нафлудилось тут) В целом, собственно, обогрев лобовухи у меня работает. Не так, как я хотел бы, но суда по постам, так же как и у всех. Заодно узнал алгоритм работы печки в режиме авто при прогреве. Правда не ясно, от температуры или от времени, но это мне все равно. Всем спасибо за участие. И да... С опендиагом что то не сдружился я... Какой то темный вариант оплаты там предлагался, я в такие игры не играю... Если есть у кого "правильная" .apk-шечка....
__________________
SW Cross 1.8 МКПП 2018
tigerskin вне форума