Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 10:52   #135
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: Муки выбора брать или не брать....

Rosman, если выбирать между Вестой и Пиканто, то по-моему однозначно Веста.
Когда я выбирал машину, на пиканто, пожалуй, взглянул только из-за смешного расхода топлива. В моих глазах плюсы на этом закончились. И я даже не стал интерьер на картинках смотреть, не то чтобы форумы владельцев штудировать.
Сходи посиди и прокатись на обоих машинах, выбери в чём понравится больше.
Никто здесь тебе не даст гарантий, что с Вестой не получится как у тебя с Калиной. Скорее всего будет не так плохо, но никаких гарантий.
Лично мне кажется, что с калиной просто не повезло.
Если ты будешь постоянно ожидать подвоха от машины, то скорее всего радости от владения у тебя не будет. Будет только нервяк. Поэтому постарайся понять что тебе нужно от машины и обязательно посиди и прокатись на обоих, раз всерьёз рассматриваешь такую альтернативу.
Здесь самое главное, чтобы по прошествии скольки-то там лет, ты был доволен выбором. И чтобы ты его сделал сам, а не потому что тесть или отец настоял, либо на форуме все отговаривали. Всегда найдутся те, кто будет тебя осуждать, хоть ты выберешь пиканто, хоть весту.
Прокатись, за кружкой чая подумай что в машинах понравилось, что не понравилось, выбери что из этого тебе важно и наверняка мук выбора или сомнений уже не будет никаких.
Ke_fir вне форума