Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 19:06   #141
Nachtwandler
Продвинутый
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4DSG
Сообщений: 141
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
Про АМТ - читай статью дрома, когда амт ушёл в аварийный режим после светофора, а если он на обгоне по трассе в аварийный уйдёт?!
Расскажи, чем АКПП Кобальта отличается от АКПП Круза, Астры, Орландо, Зафиры? Ну что б понять, ты по своему невежеству или по своей глупости так радостно пишешь про внезапный переход в аварийный режим АМТ.

Цитата:
Скрипов нет, но салон погремушка....это из разряда сам-то понял, что сказал?!
Да, понял. Скрипучий салон и салон погремушка - это две разные вещи. Одна обозначает, что в салоне полно скрипов, вторая стуков. Салон Кобальта скрипов не издаёт, зато на кочках начинает таробанть
Цитата:
Иди смотри ролики с разгоном калины с акпп, а потом фантазируй.
Я ориентируюсь на свои ощущения. Но могу и официальные данные разгона глянуть:
Кобальт 14.1 с
Калина 13,8

Цитата:
К подлокотнику весты у всех претензии, если народ думает что эта хрень сломанная, то это не удачное решение.
Поддлкотник у весты плохой, потому что кто-то не сразу разобрался, как он работает? Так что ли?
Цитата:
У кобальт в нише для запаски полно места, но чтоб не гремело ничего там, то у меня лично в багажнике стоит органайзер для всего нужного.
Вот после этих слов не плохо было бы фото ниши запаски на Кобальте выложить, что б все восхитились, как там много места.

Цитата:
А! определение надёжность. Любой птушник знает, что такое надёжность.....но ты не знаешь) или это болезненный вопрос для автоваза и ты тупо сливаешься)
Ну так ты не стесняйся, дай определение. Кстати, а почему ты говоря про надёжность ссылаешься на тест АР, но при этом молчишь про аналогичный у ЗР, который проводился в то же время? Не потому ли что в тесте ЗР кобальт масло литрами жрал, масло через сальник АКПП погнал и гонял с негаснущим Джеки-Чаном?
Nachtwandler вне форума   Ответить с цитированием