Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 10:34   #414
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
ну про совсем фсе речи вроде не было
было
Цитата:
https://auto.vesti.ru/news/show/news...source=article

При этом появление на рынке совершенно новых моделей УАЗ не будет означать одновременного отказа от старой модельной линейки. "Хантер", к примеру, останется на конвейере как нишевый автомобиль для поклонников, а семейство на платформе "Патриота" какое-то время будет производиться параллельно с новинками.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
не слыхал про квесты с запчастями УАЗа, кроме как к дизельным движкам (польша вроде) на Хантере (у соседа такой, говорит что не все есть сразу в магазине)
да какие уж тут квесты))
каждый год там менялся салон, каждые пару лет передняя панель, не так давно редукторы пошли другие, двигатель "который ПРО".....цепи были то двухрядые, то однорядные, то опять двухрядные "но другие" ))


мосты опять же поменяли https://www.youtube.com/watch?v=m59BPkmUeVY

кузовню, насколько я помню, пару-тройку лет назад поменяли и задние крылья от нового (с вклеенными стеклами) найти - тот еще квест сейчас..

и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
да не будет она покруче китайцев котом в мешке, ведь Патриот то не таков , все владельцы УАЗов отмечают постоянную работу завода над новинками и улучшениями модели. можете просто набрать на известном видео ресурсе запрос УАЗ Патриот 2019 и посмотрите что уже добавлено в новый. там очень круто становится все на самом деле
вот смотри, лет 10 назад был обычный париот, на железной (утрирую...рычаги механические и тд) раздатке и тп.
затем каждый год в него что-то новое пихали

получился ли на выходе хороший авто? да..вполне
если ты его щас купишь - со всеми его новшествами, на рынке будут доступны эти все новые запчасти за последние пару лет? скорее всего нет, или за дорага

почему они докрутив патриота до приличного состояния за эти десятилетия, они решили его убить и выпустить что-то новое? потому что имидж "уазика" не дает повысить цену до 1.5 млн, как того сильно хочется топам завода.

какой итог? итог такой что постоянная модернизация для езды- гут, для обслуживания - жопа
а как только модель сдохнет (что не за горами) - владельцы патров будут доедать остатки запчастей и сильнорадоваться, когда на "русский прадо" будут ставить что-то, что может подойти патриоту

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
НИВУ именно ее, если она будет такой как ее концепт .буду одним из первых покупателей ("я так думаю..." )
как концепт точно не будет))))

если скучно - почитай вот тут как мы, шниваводы, ждали и надеялись что шнива-нью будет "такой же как ее концепт" )))))
dema вне форума