Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 10:54   #48
Иван-кабан
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: LADA Vesta Люкс мкпп
Сообщений: 44
Re: Автокредит

На депозите хранить деньги сейчас не особо выгодно и много ты не заработаешь если конечно у тебя там не лежит от 1 миллиона и выше. Сейчас максимальный депозит у всех не превышает 10-11% и то как правило это депозит от полугода и выше. За это время у тебя деньги и так обесценятся, просто ты как бы их "сохранишь" от инфляции + подкопишь нужную сумму. Я так и делаю положил на депозит и коплю чуть по чуть, но возьмем к примеру что ты решил подкопить всю сумму на весту за 647 штук.

И вместо кредита в 50% от стоимости ты решил дальше копить, 323500 на депозите, под 10% годовых за год у тебя набежит 32350, неплохо! вроде сумма не маленькая! Но поделим на 12 месяцев 2.695 у тебя каждый месяц будет набегать. У меня депозит гораздо меньше где то 18 тысяч в год и 1.500 в месяц под 5.6% это сбербанк там + в том что можно на 1 месяц открывать, но мы берем по максимуму. И скажем тот платеж который ты должен вносить каждый месяц в 11 тысяч плюсуем к общей сумме 487850, эту сумму что ты копишь можно так же ложить на депозит, но скажем что ты их просто хранишь на карточке. И вот уже прошел год осталось 159150 копить, в целом 2 года тебе нужно что бы собрать на машину, это если копить так как я привел пример.

+++ Нет переплаты, жопа твоя спокойна, спишь ночью тоже хорошо, не зависим от кредиторов и нестабильности от работы, здоровья и всего прочего дерьма в этом мире.

--- Жопа твоя принадлежит банку вместе с шоколадным глазом ) есть переплата по кредиту, никого не волнует если вдруг ты потеряешь работу или заболел.

Вообщем к этому делу надо подходить крайне осторожно
Иван-кабан вне форума   Ответить с цитированием