Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 10:01   #118
white
Продвинутый
 
Аватар для white
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,089
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Сообщение от ki-2873 Посмотреть сообщение
-нормально работающий коробас это повышенный запрос или смириться , или менять сцепление за свои бабки,а если вдруг перепадет бесплатно по гарантии поменять от ОД-не факт что новое будет лучше?
Ничего конкретного про гарантию ответить не могу. Без вскрытия и вердикта специалиста я бы не торопился с выводом, что дело именно в сцеплении.

Последние четыре автомобиля не доставляли мне проблем вообще. Отзывные компании были, но скорее в рекламных целях. Так производители напоминают о себе
Расходники менял, бампера немного покоцаные.
На одной Королле помутнели от сухой протирки стекло комбинации приборов и фары, на другой заменили ступичный подшипник на нулевом ТО.
РАВ без замечаний, немного оторвано снизу ухо крепления заднего бампера - девчонки покатались в заповеднике Каменная чаша.
На Весте пришлось подтягивать болты верхних опор задних стоек. Ослабли в сильную жару.

Это всё за последние 15 лет.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Т. е. например для весты и сентры были одинаковые показатели качества комплектующих и сборки?
Они не постоянные, а текущие.
Они в Ижевске. Это далеко. Конкретикой не владею. Что видел - почти сразу забыл, так как тема совершенно не моя
Общая тенденция - планомерное улучшение. Сбои отслеживаются и оперативно устраняются.
К потребителю брак не попадает. Либо устраняют, либо утилизируют.
Раньше(до альянса) был третий вариант - некондиция и продажа в запчасти. Сейчас его нету. Даже если компоненты по ошибке пролежали на складе больше нормативного срока (месяца три, кажется), их утилизируют.

Последний раз редактировалось white; 16.11.2018 в 10:15.
white вне форума   Ответить с цитированием