Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 23:23   #233
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от St.Anton Посмотреть сообщение
ну не знай. мою шкоду оценили в 290 (240+50 скидка) при рыночной 320-340. Я вообще думал до этого, что скидку по трейд-ину предназначается покупателю, а не в бюджет автосалона. А так получается мою забирают за 240, толкают за 300 к примеру. Уже 60 тысяч навара. Получают от Автоваза 60 т.р. компенсацию по тред ину . И на весте зарабатывают ещё 30-50 т.р. Получается на мне зарабатывают 150-170 т.р. На мой взгляд треснет у них в одном месте
Мою гранту оценили в 220+60 скидка трей ин.Согласился,купил Весту а через два дня обнаружил Гранту на Авито за 300 т.р
Пробег правда скрутили на 65 ткм.,до 45 ткм.Было 110 ткм.Небитая,некрашенная у дедушки в гараже храниласьа реально четыре элемента выправлены и покрашены.До сих пор продают кстати.Почти три недели прошло.
Для меня к примеру трейд ин очень удобен.Самому не пришлось заморачиваться с продажей.Пришел,сдал старую и тут же уехал на новой. Красота!Ну потерял я 20 т.р(ещё неизвестно правда потерял ли) от рыночной стоимости.Да и фиг с ним.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Вот как работает этот трэйд ин, Сегодня посетил салон оценили моё авто в 180тыс.+скидка 50тыс. Итого 230тыс. при среднерыночной 260тыс.Уже в пролёте. Дали вот распечатку по кредиту. Учли в нём даже КАСКО-35тыс за первый год. Переплата составляет 67тыс. А слаживаю суммы ежемесячных платежей получается ровно на 50тыс. больше. 50+30+67=147тыс.прибыли с меня и это без учёта КАСКО ещё за два года ещё+ 70тыс. Сказочные условия. Андерсен отдыхает. Кстати Вест полно на вскидку штук 12 в ряду. Х-рэев с 10 насчитал. Покупателей реальных ноль. За наличку 10тыс скидывают.
В кредит ещё включено страхование жизни.Это как раз и есть те 50 тр которые у вас лишние вылезли.Их не включают в переплату. Платятся типа отдельно раз в месяц весь срок кредита.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием