Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 09:43   #645
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Сообщение от tolikkalin Посмотреть сообщение
У меня на 200 км пробега появился дребезг в приборной панели, насмотревшись ютуба и начитавшись коментов типа: "там все просто, обклеил маделином и тишина, в машине больше никогда ничего не скрипит, не трещит, не дребезжит" полез исправлять косячок завода и ничего у меня не вышло, как дребезжало так и дребезжит. Сейчас пробег 800 км и появился звук где то справа то ли бардачек, то ли в двери пассажирской. Разбирать и смотреть я уже точно не буду. И у меня вопрос к владельцам с пробегом больше 10000 км, у Вас реально в салоне тихо, ничего не скрипит, не дребезжит и если появляется небольшой звук Вы за 5 минут обклеивайте это место маделимом и снова наслаждайтесь тишиной салона? По каким Вы дорогам ездите? Может я через чур придирчив и у всех машин так, в любой иномарке с пробегом до 1000 км куча посторонних шумов, у меня была только 2109, Приора и теперь Веста, сравнить по сути не с чем.
На ровной дороге тихо. На неровностях есть скрипы, но не критичные. Машина каждый день катается по жутким проселкам и легкому бездорожью, пробег 19 тыс.
Koss174 вне форума