Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 15:41   #1541
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
нигде не было и не обещали к производству даже, только заказ от 3х месяцев без фиксации цены. Хотел машину с ЕСП.
Поэтому я просто взял без ЕСП.
Я бы и не прочь доплатить, но в месячной перспективе - дилер сразу сказал, что белый аллстар АТ он только может попробовать найти в общем графике поставок и поменяться с другим дилером, которому эта машина изначально предназначалась.
В итоге сработал элемент везения - дилер машину нашёл, поменялся, успел её выкупить за пару дней до подорожания прайса и успел её привезти в последний момент.
Стоило ему лажануть на любом этапе - и я бы щас писал больше про солярис.

У нас вообще на поло какой-то дефицит. На протяжении всех своих визитов к дилеру VW в ноябре-декабре я только в первый раз видел один коричневый голый трендлайн в наличии.
Все остальные разы никаких поло в наличии не было в принципе, в зале стояли тигуаны, кадди, одна джетта, да пассат в центре.

Цитата:
Зато дилер ВАЗа у нас это пипец
Не, у нас дилеры ваза в целом нормальные, только трейд-инщики у них в одном случае очень жадные, а в другом - работать вообще не захотели =)
Ну и зря, меня только это отделяло от покупки весты комфорт ммс, цвет сердолик стоял в наличии..

Цитата:
Вот и итог "работы" ленивых манагеров.
Многое реально может зависеть даже от конкретного менеджера.
В хундае например говорил с разными манагерами - и они противоречили друг другу, официальным сайтам производителя и дилера и даже здравому смыслу иногда.

Весёлые ребята =) Но в конечном итоге мы с ними общий язык нашли.

Цитата:
а может и УАЗ кроссовок свой сделает.
Давно пора. http://news.drom.ru/50053.html
Neibot вне форума