Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 16:01   #9153
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?

Цитата:
Не вижу взаимосвязи пропана и элементов подвески.
Не видите вы, но видит дилер

Цитата:
Тут, конечно, все зависит о конкретного кольца, но на 50 км/ч мой SW Cross даже не пытается куда-то с траектории дернуться при проезде кольцевых перекрестков. На трассе М5 перед Рязанью по направлению в Москву есть несколько разворотов, сделанных в виде кольца, так их спокойно на круизе 110 км/ч прохожу.
Перед рязанью по направлению на москву нет кольцевых развязок, я эту дорогу знаю как свои пять пальцев, между рязанью и москвой есть несколько ромашек с крутыми лепестками, но на них 110 не удержишь ни на какой, смотрите кольца саранска, если интересно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Не верю (с)
Калина хуже держит дорогу в повороте. Веста в тех же поворотах, где калина начинает вываливаться держит без срабатывания ЕСП. Или у тебя на калине супер-пупер резина стояла или ты лукавишь.
Вы Станиславский, а я ваш студент. Вери ть вам или не верить-ваше дело. По поводу моего опыта вождения с 2005 года я миллион разменял в 2013, считать проще так с 2005 года шесть своих и 3 служебных L200 у меня было (общий стаж с 94года), и да - я не водитель, у меня когда то был водитель, сейчас катаюсь за рулем сам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Нет, не имею такого представления. Но в этом случае ты wheel hop даже на 1,8 на весте не получишь. Опять получается лукавство.
https://www.youtube.com/watch?v=dyFhT5Bh6bM&t=147s
Это вам в качестве доказательства, персонаж Сергей Саранский в комментариях-это я. Внимание на 20:48, 20:55, 21:16 ролика, и еще найти можно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну а раз это поджопный автомобиль и ты не проф водитель на нем, я так понимаю что особенности его обслуживания, ремонта не входят в твои служебные обязанности. И что там и когда менялось, предполагаю, ты информацией не владеешь. Но даже если ты водитель, то обслуживание опять по договору в сторонней конторе и ты не тратишь 1-2 дня чтобы сидеть около сервисменов в период его обслуживания и ремонта. Я прав?
Для того чтобы отогнать мицу в сервис у меня есть дежурный человек, я подписываю акт выполненных работ и инициирую ремонтные работы, и знаю не по наслышке как часто эта машина бывает в сервисах, до её надежности весте как до китая раком.
GPS2201 вне форума