Тема: Vesta SW 1.8 AMT
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 23:57   #6
Mechanik
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2018
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT
Возраст: 45
Сообщений: 12
Re: Vesta SW 1.8 AMT

Все в порядке, звук при включении задней приглушается, сегодня убедился
> В багажнике куча довольно бестолковых органайзеров )
Это не недостаток, а просто личные ощущения от попыток распихать привычный скарб. Например, компрессор никуда не влез )
После сегодняшних поездок по городу - опять хочу отметить внятную работу роботизированной коробки, мне очень нравится. Ну тем более, я вроде наконец нашел, как ногу примостить левую ))) Я, конечно, пока не пробовал активные какие-то действия, не знаю, но в спокойном режиме - все происходит чуть лучше, чем это бы делал я руками. При этом чувствуется переключение с 1 на 2, а дальше можно заметить, только если особо прислушиваться. Ну а переключение 1-2 практически происходит только при трогании, дальше даже на малой скорости коробка оставляет 2-ю передачу, двигатель достаточно спокойно тащит.

Добавлено через 18 минут
Добавлю еще, что парктроник работает вполне внятно - это был предмет суровых переживаний при покупке, - привлекала, конечно, комплектация с сенсорной магнитолой с камерой, не было в наличии. Но вроде сейчас ущербность и не ощущается )
Пока не совсем понятна работа климата, постоянно дождь - в режиме авто припотевали стекла, пока один раз не жмякнул max - все вытянуло, и дальше auto держал отлично.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием