Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 21:52   #58
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

По итогу ничего не нашли в механизме ГРМ, так что если что-то туда и попало, то оно оттуда потом еще и пропало.
Запрос на завод уже написали, завтра наверное будет ответ. ИПГ говорит, что 99% гарантия, что опыт такой у него уже был. Обещает сам замерять поршни и прочее и сам заказывать, говорит, что все ок будет, и масложора не будет и все вообще в лучшем виде будет.
Так же завтра будут полную дефектовку двигателя производить. Говорит, что если ничего еще не вылезет, то все запчасти мол в наличии у них есть даже.
По машине целиком - вряд ли выйдет, ибо сроки ремонта вряд ли будут нарушены, плюс вроде по гарантии все, плюс я вообще покупал машину у другого ОД.
Так что такие дела. Обидно, когда такое происходит с тобой, особенно когда машина нравится и ты реально готов ее рекомендовать к покупке.
А вообще я с сегодняшнего дня зарекся рекомендовать людям те вещи, которые мне нравятся. Так уже было у меня в 2009 году с айфоном 3Г, который я всем советовал, и который у меня спустя 2 месяца после покупки просто умер без предупреждений.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием