Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 16:14   #178
Леонид1953
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2019
Адрес: Б-ск
Автомобиль: LADA Vesta Cross SW
Возраст: 71
Сообщений: 79
Re: Шумоизоляция

Цитата:
А ты постарайся отписываться о приходе после каждого этапа,например меня багажник не интересует-двойное дно и фетровые подкрылки делают своё дело
Я тоже так поначалу думал.
Но выложил же и фото "пустого " колокола, и свои мысли: больше всего доставал шум сзади. При этом надо иметь ввиду, что у меня все машины в кузове "универсал": и Пассат и естественно S-Max. То есть что такое салон седана я давно уже забыл, а шумы в универсале - есть с чем сравнить..
Пока что могу сказать только про багажник изменение акустического комфорта заметила даже бестолковая в этом деле жена.

Цитата:
пол в салоне прихода почти не даёт-
Тут наверное соглашусь. Писал же: надежда что поможет шумка моторного щита, тоннеля пола: излишне шумен стрекочущий под нагрузкой как крупнокалиберный пулемет жигулёвский мотор и супер дешевая, я бы даже сказал дешманская система выхлопа с кустарно приваренными какими то крючьями.

На сегодня: писал уже, сгорел фен. Поехал искать что то приличное (на Весте).
Правая сторона зашумлена, к левой не приступал.
Четко слышен мотор под нагрузкой: снята вся пластиковая обшивка и штатный 3мм черный ворс. Полутора сантиметровый войлок на месте. Звук от моторного щита (из района открытого скелета тросов и кулис ручки переключения передач) и из тоннеля
Фен купил с цифровым управлением и стабилизацией температуры от 50 до 600 град. - ВЕЩЬ!! Сейчас поеду его обкатывать на левой стороне салона.
__________________
Vesta Cross SW Luxe Multimedia 1.8 MT
Passat B5+ 4 motion, Ford S-Max

Последний раз редактировалось Леонид1953; 08.08.2019 в 01:18.
Леонид1953 вне форума   Ответить с цитированием