Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 15:32   #164
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
мне как клиенту по фигу на твоё хотение, за это деньги плачу и хочу чтобы все работы выполнялись при мне по факту, а не бегло осмотр и с росписью в заказ наряде о проведении работ. И также потом вы сами и пишите, ищите виновных мастер, ОД, ВАЗ. У нас и лев в стране во многом можно его обвинить, но голосовать все же ходите? Только не надо сейчас отмазы лепить.
Ну, видимо придётся "через себя переступить" и сыграть в "неугодного и сующего везде свой нос" клиента при посещении ОД. Не то, чтоб мне это доставит удовольствие, я свою машину по любому знаю лучше, чем слесарь у ОД, и всё равно проверю всё, что они там делали, просто не доверяю. Главное, чтоб ни чего не сломали. Кстати, при предпродажке (ещё до того, как я машину приобрёл) они уже накосячили - кромки порогов подмяты. Не сильно, но не приятно. Мастеру уже на вид поставил, он сказал, что "Им же дано указание, КАК поднимать данные машины! Пиз..ы получат!" Но это на словах. По факту надо будет проконтролировать Ну а салонный фильтр сам поменяю, ну их.
leopold вне форума   Ответить с цитированием