Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2021, 16:23   #389
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: А после "Весты" на чем бы поездил? - 2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Про корейцев так можно продолжать бесконечно долго )

Взять еще вот свет например - у оптимы изначально был доступен полноценный ксенон, с омывателями и автокорректором.
В рестайле его заменили на дохлый (2000 Лм) линзованный лед без омывателей.
В к5 и автокорректор выпилили - на форумах многие проорали с обычной механической крутилки. В максималке бизнес-класса ))
Да уж. Спасибо за расклад. Я интуитивно так и предполагал, только без тренда на ухудшение. Думал дерёт движки и драть будет, а производитель как обычно каждые полгода будет трубить, что тепепь точно всё исправили. На счёт тренда на ухудшение, стало заметно, после того как начали появляться модели с роботами и вариатором, ну и турбо начали использовать. В общем по сироте вердикт такой, что и 1,6 и 2,0 дерёт и (или) масложер. Блин к тоёте опять потихоньку клонит, но жалко за тойоту такие деньги отдавать, которые за неё просят. Королла почти самая дорогая в классе, но вариатор и комплектация даже в максимуме уж ооочень скромная. К марту след.года обещают джетту. Появился новый дилер VW. Может октаха на 1,4+айсин придёт. Но на новую ладу надежды особо не возлагаю, уж совсем не адекватные цены у нас. И почти отсутствие их продаж подтверждают неадекватность. На церату буду посматривать одним глазом, ценник адекватный, машина думаю будет ликвидна. С поясничным подпором накосячили правда. Но зато она не урод как элантра.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием