Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 08:39   #140
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
Где я тут писал что моя любимая Приора ? Мой авто в профиле рядом и двиг. там невтыковый и масло на щупе как вкопаное стоит. Просто 16кл. двиг. 21126 бывает постукивать поршнями начинает и кушать масло до 100 000 пробега, что и одноразовому двигателю ЕА211 грозит..., который уже на 5-8 тыщ. пробега жрать начинает и стучать ! Но ничего, двигатель вашего авто спасет волшебное масло от ОД VW !

А что, это меняет ЦЕНУ двигателя от VW ? Ссылка была для подтверждения расходов....

Да, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Еще раз про стоимость замены поршневой у VW гляньте выше и про стоимость замены оной на двигатель ВАЗ.

Б Р Е Д и Л О Ж Ь !
Нет у вас никакой статистики на 100/1000 авто и не может быть. А разница в количестве жалоб в инете объясняется пропорциональной разницей количества проданных авто, т.е. количества владельцев. На Ладах в РФ 13 000 000 ездят....

Этот вопрос не ко мне, а к конструкторам VW. А уж через 3 года и 90 000 пробега.... коли они уже новые хавают нехило....

Мечты, мечты - где ваша сладость ?!

Только не ЭТО ! Цена в розницу как у Поло, внешний вид на любителя, внутри тесная, багажника нет, приборка совсем слепая.
http://www.lada-xray.net/showthread.php?t=396
Ладно. Уговорили. Лада форева! Сейчас в гараж спущусь специально чтобы на моторе написать большими буквами CFNA, чтобы масло жрал, сука, как положено кривому немцу!
Al88 вне форума   Ответить с цитированием