Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2021, 13:26   #18
водитель
Продвинутый
 
Аватар для водитель
 
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Возраст: 55
Сообщений: 1,233
Re: Климат или Кондей / место сзади

Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
А так как я не имел опыта владения машины с кондиционером, то и задал этот вопрос, надеясь на понимание и конструктивный ответ.
Первая веста была с простым кондеем. Просто потому, что климата еще не было на них ни где тогда. Нормально научился им управлять за недельку. Ни простуд, ни обливаний потом, но внимание микроклимату надо уделять, подкручивать, переключать. Эта с климатом (сам доделывал, так получилось, что завод изменил состав комплектации неожиданно для меня), просто поставил режим авто и нужную температуру.Ну иногда, по настроению градус туда-сюда и больше ничего не делаешь с ним. Кстати из простого кондея климат можно сделать, если руки не совсем ниже спины, сейчас можно купить и проводку для переделки и комплект блоков и инструкция по переделке есть. Это если совсем прижмет и на потом оставить "поковырятся с машиной". Короче выбор есть, думай.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
А климат потом самому можно допилить, если необходимость появится. Тут уже делали так некоторые, опыт есть.
Дел на пару-тройку часов с готовым жгутом, если не трястись "а не слечу ли я с гарании".
водитель вне форума   Ответить с цитированием