Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2021, 13:55   #2251
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
+++
Только из-за этой яндекс-музыки оплачиваю подписку Плюс 199р в месяц))) Вообще забыл что такое флешки, mp3 и прочая муйня. Удобно, чо, особенно в поездках, где радио нет.

А, еще забыл, что недавно распробовал Кинопоиск на смартТВ, который оказался тоже яндексом. В общем, с этой подпиской там много что доступно к просмотру. Приятный бонус
У меня все началось с покупки ихней умной колонки, там 3 мес подписки в комплекте, плюс перед этим активировал промокод на бесплатные 3 мес, итого вышло полгода.
Бралось больше как игрушка детям (стоит 3.5к в ашане сейчас и очень удобно, когда нужна сказка на ночь, ответы на бесконечные "почему" или всякие детские песни - яндекс знает всё ))
Но в итоге пользуются все - алиса работает внезапно очень даже вменяемо.

Щас еще за 4к заказал яндекс.тв, месяц как начали продавать.
Приставка чтобы тот же кинопоиск или ютуб смотреть без лишних телодвижений.
4к HDR, WiFi 5G, поддержка HDMI-CEC (приставка сама может включить-выключить тв), возможность объединить в одну систему с колонкой - можно командовать парадом вообще без пульта через алису.
Год подписки в комплекте, 400р вернули баллами, т.е. сама железка получается вообще почти бесплатная.

По факту если что-то покупать иногда на маркете - баллов при активной подписке они сыпят щедро (плюс скидки и бесплатная доставка курьером, у нас на заказы от 700р) - эти баллы можно потом менять на подписку.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Всем добра с утра!
Вот, можно уже сравнивать. Внизу цены двухдневной давности, история так сказать уже. )))
Все-таки прописали свои допы в прайс. С пометкой, что можно отказаться (в теории).
А по факту небось без них теперь только с завода заказывать и ждать.

ЗЫ хрюн +100к с апреля.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А у меня треки щас сига пишет. С указанием всего и вся.
Автооко тоже умеет, зря чтоль там жпс в комлекте ))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
возможно, скоро настанет время, когда всех обяжут внедрять трекеры или пользоваться ПО для предоставления информации в страховую. Не хочешь - плати по полной.
Фигово. Т.к. мой трекер выглядит так:



Чёртова многорычажка )))

По факту ежжу спокойно - а оно мне вот такое вот пишет.
Больше всего радует резкое (быстрое-дерзкое) ускорение 1660 кг с помощью атмо 2.0 ))

Добавлено через 5 минут
Что делать владельцам турбовагов - вообще хз. Их обычная езда в глазах страховой будет выглядеть катастрофой.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума