Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 23:16   #3510
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 4

Илюх, а я о чём - прокатился по трассе - средний расход на 0,1 л. снизился, снизилась температура воздуха - дольше грею - расход на 0,1-0,2л. увеличился... Летом по трассе 5,8 минимум был, зимой в морозы до 11 доходит (это на К1), и что? Зимой сейчас ездить не буду, а исключительно летом по трассе? Или от "лишних выпитых" литров у меня калина пополнеет? Купить машину за мильон без малого и считать какие-то копейки на бензине я считаю моветоном. Ну знаешь средний расход, ну и на фига чеки коллекционировать, сидеть потом, перебирать их и какие-то копейки съэкономленные считать и радоваться? Создаётся впечатление, что некоторые весту где-то нашли или им её подарили, а денег на бензин не дают

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Кто ничем не интересуется - это уже произошло старение организма.
Для молодых - любопытство и обмен опытом - норма жизни.
Сань, есть вещи, которые на фиг не надо считать, ибо, это пустая трата времени, а пользы от этого и нет ни какой. Ну, на пример, можно считать голубей, клюющих хлебные крошки; сидя на остановке общественного транспорта считать, сколько рядом машин проедет; удары собственного сердца считать можно; количество вагонов в товарном поезде и т.д. Молодым, видимо, больше заниматься не чем, а вот лично мне жаль времени на такую никчёмную ерунду... А с другой стороны, мне всё равно - каждый с ума по своему сходит
leopold вне форума