Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 18:07   #78
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Paham18 Посмотреть сообщение
Понятливый мой, из этого не следует ровным счетом ничего. Вот проедешь без скрипа хотя бы тысяч 50 по российским дорогам (Москва и МО это не Россия), вот тогда можно что то утверждать. У меня тоже на первом ТО подложили куски ремня под втулки "нового образца" по вашей классификации, с тех пор проехал 35 тысяч по не самым лучшим дорогам, из них 20 тысяч они не издавали никаких звуков, а потом снова понеслась.
Все-таки не поняли. Ладно, еще раз.
Примерно два года после начала производства, звуки издавали либо абсолютно все втулки, либо почти. То есть, это действительно была массовая проблема. Ну, кому-то на такие проблемы вообще пофигу (и я их понимаю, хотя в полной мере к ним не отношусь), но тем не менее объективно это именно проблема, не имевшая достаточно долгое время решения у производителя. Однако, примерно начиная с весны 2018 года, по гарантии стали устанавливать некие новые втулки (еще раз подчеркиваю, что в данном контексте их материал, цвет и запах значения не имеют), которые уже массово НЕ издают звуков. При этом, возможно, имеется какое-то количество звучащих втулок, как ранее, возможно, имелось какое-то количество бесшумных.
Из этого всего следует, что решения у производителя сначала не было, а потом оно появилось. То есть, имевшая место быть проблема в настоящий момент отсутствует. Отсутствует, опять подчеркиваю, как массовая проблема. Что не означает, что теперь невозможен брак, невозможна некорректная установка, невозможно еще что-то, вследствие чего данный узел в принципе не мог бы издавать посторонний шум. Но проблема, бывшая таковой, производителем решена.
Если опять не понятно, всегда готов дать дополнительные пояснения либо повторить все сначала.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием