Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 09:56   #593
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Да ладно! Оторвать........
думаю, что счастье со втулками будет вечным.......
Откопают потомки мою Весту из под пепла взорвавшегося вулкана Йелустоун, корпус рассыпется, но втулки будут прочно приварены к стабу......

Добавлено через 13 минут
Кстати, вчера от нефиг делать сходил посмотреть китайский автопром ( Хавал F7 и Хавал Н6)
Посидел во всех машинах, но фоткать уж не стал, т.к. фоток, обзоров в сети достаточно.
По ощущениям: F7 конечно смотрится круто! в живую даже больше понравился чем на картинке.
Из несомненных плюсов по бытовой эксплуатации: двери хорошо закрывают пороги, имеются уплотнители - значит брюки и юбки будут чистыми в любую грязь. Интерьер салона современный, красивый.
В сравнении с ним Н6 - рабочая лошадка.
Но! сидеть мне понравилось больше в Н6, т.к. рабочее место водителя в F7 напоминает кокпит истребителя и ли гоночного болида. Высокая линия остекления, всё кругом так "поджато" Откровенно не привычен центральный здоровенный тоннель.
Н6 на его фоне удобнее. Хоть и нет навигации и здоровенной стеклянной крыши - чувствую я себя в нём гораздо уютнее.
И подушки сидений вроде как подлиннее. Багажник пониже.
Думаю не стоит переплачивать 400 тыс за F7, если тебя не так сильно штырит от дизайна.
Этим и объясняется то, что Н6 сметают - только шум стоит...... А F7 стоят себе...... пылятся.....
Мою Весту оценили в 420 (при трейд-ине) обещали 50 тыров скидку за это, но ...... предложения не впечатлили и я ушел.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием