Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 21:01   #147
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,460
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 3

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Я ваще когда в салон зашли выше, чем о Гранте кросс и не думал. Но жена сказала, что в неё не сядет, только вот в это (показывая на св кросс), так что пришлось изыскивать средства. ))))

Ну, пля. Я гонял на ауди ку5 (была у зятя), сейчас у него икс4 бэха, на ней тоже гонял. Гонял на рио икс лайн в топе, гонял на весте спорт, гонял на зафире, на ниве, на полике. У меня 1,4 калина и 1,6 веста. Разница есть. Ощутимая. Но если мне надо обогнать (тьфу, опередить правильнее) для этого придумали коробку. И Бог ещё нам руки приделал. Мне не в лом переключить и топнуть. Ну и многолетние наблюдения показывают, что на расстояния под три тысячи и более можно как угодно гнать (или не гнать) в точку назначения все приезжают в одно время. И пенсионеры и торопыги. ))))) Я уже реально не могу понять чего ты всё таки добиваешься когда всем говоришь - не пробовали, не знаете и т.д. Все вроде с тобой согласны, что 1,8 имеет преимущества в тяге, но тем не менее ты никак не успокоишься! )))) Ещё на L-200, на работе служебные, директор в кмд на своих не разрешает. ))))
Я предполагал, что такая хрень будет. Давай сюда ещё грузовые, трактора приплетем? На самолёте ещё в разы быстрее , как быть?

Добавлено через 1 минуту
Вот теперь просто подумай кто разводит срач , своими портянками на несколько страниц, просто ответить можно?

Добавлено через 7 минут
Заголовок темы надо поменять 1.6 против всех авто в мире будет корректнее.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием