Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 11:55   #3180
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 4

Цитата:
Это как можно с такой скоростью по трассе ехать на не самой плохой легковой машине?! Если-б на каком-нибудь Газ-53 или ЗиЛ-130, это ещё куда ни шло, но на весте... Я на калине при сбросе газа ниже 100км/ч по трассе минут через 10 начинаю "засыпать", когда в какую-нибудь фуру упрёшься и нет возможности обогнать)))
чо-то у тебя с нервной системой не то....
трассой назвать ту дорогу, про которую я выше написал - ну хз....везде по одной полосе в каждую сторону.......тянутся грузовики и деревенские машины (эти могут и 50 км/ч ехать "по трассе")
все время обгонять всех подряд можно конечно, но средний расход привезешь за эти сраные 70 км этак под 12 литров, а приедешь аж на 10 минут быстрее...и нахуа оно надо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И заметь, я не против АМТ, а просто не понимаю тех, кто купил такую машину для того, чтобы сачковать на все 💯% полностью отдавшись компьютерному мозгу, своего то нет....
друхъ, ты порешь)))
АМТ - та же ручка но удобнее
Ручной режим если тебе заранее нужна какая-то передача (потому что ты видишь/знаешь что тебе скоро понадобятся высокие обороты) и ты ее фиксируешь.....все
Во всех других случаях автоматический режим отлично подходит и управляется АМТ замечательно одним только положением педали газа
dema вне форума