Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 09:51   #1445
Sergio Dmitriani
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 LS АКПП
Сообщений: 23
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Формально это не так. Обнаглевшие ОД и на заказанные машины допы ставят.
Именно так и делают, через три месяца как приходит машина, звонят и говорят, по вашей машине пока информации никакой нет (никакого вин номера не дают и в помине) но вот удача, тут появилась внезапно освободившаяся машина, и как раз ваш цвет и робот и даже ваша комплектация! Но вот незадача, на нее мы навесили допоборудования на 70к, так будите брать?? Так было со мной и я больше чем уверен, что это была как раз таки моя заказанная. При заказе ессно просил без допов и они легко согласились, на что я и повелся, только ждите 3 мес. В других местах, я уже писал ранее, просто отказывались разговаривать, если сразу отказывался от допов. Так вот, с тех пор как я отказался от моей обвешанной машинки, ессно от ОД гробовая тишина, даже менеджера моего там уже якобы нет, исчез непонятным образом. Вывод, заказывай не заказывай, все равно нае**ут... Сейчас и время такое, всеми правит жажда наживы.
Сейчас опять будут писать, вот мол опять плачется тут, просто пишу, что бы люди знали и не тешили себя надеждами и понимали, что если уж хочется кросса, особенно 1.8, понимайте, что ещё сверх цены придется тысяч 50-100 доплатить барыгам.. или ждите пока ажиотаж спадет.
Я ,конечно, допускаю, что кому-то и везёт, но это скорее исключение.
Sergio Dmitriani вне форума