Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 22:57   #1
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Веста в Коломне

Всем привет, два мес назад купил Весту с АМТ на 1,6 моторе (1,8 купили передо мной) в комплектации Люкс мультимедиа или как она там...))) отдав в трейд ин свою повидавшую виды Октавию ФЛ 09 года на которой я проехал 187 тыс км.
АМТ выбиралась исходя из того, что через год жена выйдет из декретного и если за этот год она все же начнет ездить )) , то это будет ее машина.
Сейчас пробег 4000 км ничего сказать не могу, езжу, едет нормально даже на 92-м, после обкатки в 2000 стал чуть крутить ее...она крутится и не плохо , после 3500 оборотов оживает очень активно, никаким овощем себя не почувствуешь однозначно. понравилось наличие навигации.
жена говорит, что сзади сидеть с детьми удобнее чем в Октавии (места типа больше). Багажник не сравнить с Октавией, но та лифт бэк, а Веста седан, для седана он отличный, коляска в сложенном виде ложится без проблем и еще есть много места. порадовал обогрев лобового (у меня ни на одной машине не было). К сиденью пока приноравливаюсь, но сделаны очень качественно конечно
ну вот как то так...мониторим дальше
планирую ставить ГБО пропан бутановое , октавия на нем 185 прошла и ваз 21093 в свое время тоже тыс 85 наверное
если машина будет нравиться и дальше возьму через год себе SW 1,8 LPG
пока так думается
кстати жена таки ездить начала уже боле 500 км пробега это ее заслуга
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием