Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 07:31   #453
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от AVT Посмотреть сообщение
+100500! Каюсь, было как-то раз, но только после того, как меня жестко подрезал один чудак на "беременной" Весте , а потом понял, что с черными Хенде лучше не связываться и поехал этот горемыка-вестовод потом несолоно хлебавши именно в стиле "ща обосрусь" ...
Он от нефиг делать подрезал или все таки пришлось перестроиться чтоб уйти со встречки? Чё уж, прям "обидеть хотел"?
Я тоже, бывает, езжу достаточно активно, но только если реально тороплюсь.
Надо было съездить в деревню и успеть на работу. Так понял, что150 - не предел. По крайней мере А4 на протяжении 30 км пути от меня так и не оторвалась...
С Солярисом не соревновался в динамике, а с КИА Рио - да. Ну он встал на перекрестке справа, нарушая правила разметки. С той полосы только поворот можно делать было направо. Дык не смог он сам меня обогнать (справа) нос к носу шли. Мне пришлось его пропустить, а то этот идиот в обочину бы въехал с разгонной полосы. Плевать на "пальму первенства", найдет он свой столб.
И вообще, динамика разгона меня, как потребителя, не так волнует как надежность узлов и качество кузова. А у Креты, за ее цену, с этим - швах... Что, конечно, жаль.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием