Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 15:34   #24
SE_AL
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort 2020 г. 21129+МКПП
Сообщений: 311
Re: Газовая LADA Vesta получила ОТТС

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а чо с ней не так?)
ну кроме приведенного мной выше случая)))
Далеко ехать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Поинтересуйся мощностью газотранспортной системы и запасами метана в России. Избыток мощностей и в транспортировке и по запасам. Так что дело не в этом. По закону за подключение к магистрали и разводку по деревням местные власти отвечают а у них на это денег нет. А заправок мало т.к. спрос невысокий на метан. Пока видимо недостаточно прибыльно.
Вопрос у меня такой, зачем "метановой" Весте бензобак на 50 литров?
Откуда информация про бак 50 литров?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
нет смысла их строить..очень мало техники на метане.. на заправке должно быть круглосуточно минимум 2 человека.. 10 человек зарплату получать должны.. даже на нее хрен наторгуешь)) частники на пропане в основном. баллон меньше запас хода больше установка дешевле. это в такси еще смысл есть и мне пробег 15000 в год ))) раньше 6 машин на пропане были ездил много.. да и ставил сам..теперь.. вполне устраивает бензин..
Смысл сразу появится, когда их построят. Газовики с автопромом долго спорили, что с начала должно появиться АГНКС или автомобили на метане. В 2015 году был пресс-релиз от Газпрома, что они в РФ построят 140 штук АГНКС, большую часть в Московском регионе, так что можно считать что лед тронулся.
SE_AL вне форума   Ответить с цитированием