Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2022, 09:39   #99
Demon47
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2022
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ
Сообщений: 13
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 5

Приветствую! Вот моя история: на пробеге 47т. заменил родной диск на сакс шнива, только старого образца уже не было в продаже, поставил 1878634205. Менял только его, т.к. корзина и выжимной еще в хорошем состоянии. Машина стала машиной) Но радость была не долгой, примерно через пару недель постепенно началась опять утренняя дрожь, но не такая сильная и буквально первые 2-3 трогания со светофора. Так и живу с ней уже 9 т. км. В общем осталась у меня проблема — утром (именно утром) не важно, сколько градусов на улице, 6 или 26 первые трогания даются сцеплению с большим трудом, дергается, гудит, не едет, приходится варьировать газом, чтобы компенсировать дрожь. Ощущения, что совершенно отсутствует адаптация. Редко один раз из 10 тронется нормально. Проезжаешь буквально немного по двору — все отлично, и так до следующего утра… Причем могу приехать на работу, часов 10 не выходить и не трогать машину, с работы выхожу, сразу трогаюсь — все отлично… На горячую проблем вообще с ней нет, в пробках тоже все идеально. Что делать и где рыть ума не приложу... Может кто сталкивался...
Demon47 вне форума   Ответить с цитированием