Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 17:32   #510
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
Ноги мерзнут на Весте, левая особенно. В ноги дует очень слабо, в минус 30 за бортом , снег на полике, с ботинок, тает очень долго , не говоря уже об испарении. В сравнении с той же РИО2 печка на Весте полное овно. Может с климатом по лучше будет, ну или накладки на решетку радиатора пластиковые купить , только нет их в Веста шопе. Температура двигателя просто очень сильно падает при включенной печке , на ХХ оборотах тоже падает , так что поможет или нет закрытие радиатора вопрос сомнительный.
Позвольте с вами не согласиться ) Похоже это частный случай, или опять лотерея ) У нас снега много и он всегда на ковриках, тает и сохнет отлично, и жена часто просит сделать поменьше температуру, ноги горят, вентилятор на 3 или 4 всегда, больше никогда не делаю. Той зимой отездил было и -30 и в -25 на межгород много ездили, ни разу ноги не мерзли. никаких нареканий )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
да где ты раньше-то был? все же говорят жара в весте зимой!
Сейчас не зима но -12, в ноги когда стоит, температура на максимум и скорость на 3, с низу жар поднимается аж дышать (покрайней мере мне) тяжело стает и рожу печь начинает )

зы: может опять конечно скажешь что нахваливаю ) но я в сибири живу и печкой я доволен )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
не кондиционер, а осушитель. но сути не меняет
Суть меняется, сушит то лучше, те же мокрые коврики.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума