Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 15:58   #568
Серентий
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: московская обл
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort 1.6 л 16-кл., 106 л.с., 5МТ
Сообщений: 153
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от GPS2201 Посмотреть сообщение
1. Гарантии не придерживался никогда практически (первые 10000 только катался на бензине, потом пропан и в путь), мое право-разве нет?
2. Разница в кроссе и седане\св с обычной подвеской-в ходе амортизатора, да возможно ,таки 3 лишних см хода дают положительный момент, но от этого не меняются остальные параметры авто-криво установленный сильфон, который ходит 40000, разваливающиеся рулевые наконечники на пробеге в 60000 и уродские линки с ресурсом в 30000, машина абсолютно СЕРВИСНАЯ, для езды вокруг сервиса, с низкой надежностью ходовой части.
3. Вариантов немного, я вижу только один Лада Калина Кросс, с провереной, абсолютно надежной, неубиваемой подвеской от восьмерки, доведенной просто до совершенства, и не нужно мне рассказывать басни про управляемость, т.к. рядовой водитель ее не прочувствует, автогонщик уровня Шумахера или Сенны (RIP) эту разницу уловит, рядовой водитель-НЕТ.
У меня пробег на сегодня >63000, для того чтобы прочувствовать машину нужно её эксплуатировать, а не бегать вокруг нее с полиролью, проблемы которые поднимают владельцы вест-не стоят и выеденного яйца, мужики стали изнеженными, жеманными как бабы, у них проблема-это натирающая рамка номера или еще какая то хфигня, а вот действительные проблемы люди замалчивают, ибо признаться, что купил какашку не каждый может, душка не хватает признать себя лошком, что купил Рено в красивой обертке, ну а поговорку про ёлку, м@нду и царя зверей, что не берутся ремонтировать сервисы я думаю вы знаете.
Так это проблема не только весты!! надежность упала!!
Серентий вне форума