Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 14:06   #868
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Hoopoepg Посмотреть сообщение
так я и не утверждал что у вас там хорошо, я говорил что везде ещё хуже
Не знаю, с чем сравниваете вы (и можете ли с чем-то сравнивать), но по сравнению с тем, что здесь было до ненавистного нынешнего режима, что в Москве, что особенно на отдалении от нее - благоденствие и процветание в чистом виде. Даже учитывая все пробуксовки последних лет, которых периодически не может не быть в любом обществе и при любом строе, не говоря уже о нынешней международной конъюнктуре.
Если вы слишком молоды, и 90-е прошли для вас в несознательном возрасте, ну тогда еще можно как-то кое-как понять, вы все блага вокруг себя воспринимаете как нечто присущее, что всегда было и всегда будет, и потому не замечаете, а чуть что вдруг слегка ухудшилось - конец света, так жить нельзя, долой режим. Тут только один совет: взрослеть. Если же вам от 35, дела плохи: скорее всего вы уже не повзрослеете и так и будете вечно стонать про ритмичный (или какой там?) звук стабилизатора Весты, когда про него все и думать забыли, и уныло глядеть на печальную картину за окном, которой причина - только вы сам.

зы. Не, ну есть еще, конечно, третий вариант. Есть те, кому реально в 90-е жилось лучше и кто наслаждался тем беззаконием, находясь где-то высоко или относительно высоко в структуре тогдашней пищевой пирамиды. Всякого рода теневые дельцы, криминал (ну этих низовых совсем мало осталось, все в расход пошли), продажные силовики, мажоры, чьи папы сели или слетели со всех кормушек, еще кто-нибудь в этом духе. Если вы из таких, то уж извините, да, не повезло вам с нынешним режимом, страдайте
Клюв вне форума